Визит директора департамента в Рождество - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"

7 января директор департамента здравоохранения Костромской области Николай Гирин лично поздравил с Рождеством коллег из Галичской центральной районной больницы.

Одновременно с этим совместно с дежурными врачами он совершил палатный обход во всех отделениях стационара, проверил соблюдение температурного режима, наличие необходимых медикаментов, условий содержания и питания пациентов, пообщался с больными и пожелал им скорейшего выздоровления.

Галичская больница работает в штатном режиме. Поступления больных в стационар – в соответствии с реалиями новогодних каникул – обморожения, пищевые отравления, травмы, полученные в результате употребления горячительных напитков, обострения хронических заболеваний. Большинство пациентов демонстрируют положительную динамику.

В зоне особого внимания Николая Гирина – установка и ввод в эксплуатацию тяжелого оборудования: работа над этим в Галиче не прерывалась не на один из праздничных дней. Исполняющая обязанности главного врача Мария Папичева держит ситуацию под личным контролем и делает все возможное – и невозможное – чтобы добиться максимального результата.

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Don`t copy text!