Кардиолог получил благодарность от губернатора - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"

Губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников крайне ценит молодых специалистов, отучившихся по целевому направлению и вернувшихся развивать здравоохранение в Костромской области.

В 2023 году коллектив больницы пополнил молодой врач-кардиолог Денис Дмитриевич Капищик, который ежедневно ведёт прием в поликлинике, а также дежурит в терапевтическом стационаре.

Денис Дмитриевич взял целевое направление на учёбу, отучившись 6 лет, закончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности: «Лечебное дело», а затем поступил в ординатуру на 2 года по профилю «Кардиология», и вернулся работать в родной город Галич, где он родился и вырос. Пациенты уже отметили чуткость и

внимательность молодого специалиста, а также его доброту и отзывчивость.

Благодарственное письмо было передано руководству ОГБУЗ «Галичской центральной районной больницы», где на пятиминутке в присутствии коллектива заведующих и дежурных докторов исполняющая обязанности главного врача Мария Александровна Папичева вручила благодарность от губернатора молодому доктору, который был приятно удивлен таким вниманием со стороны администрации Костромской области.

Коллектив присоединился к благодарности и пожелал молодому специалисту профессиональных успехов, рвения и неугасающего стремления лечить людей.

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Don`t copy text!