Профориентация для школьников - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"

Сложно определиться с выбором будущей профессии, так как именно от этого выбора определяется дальнейшая судьба и профессиональный путь человека. Поэтому многие школьники до последнего сомневаются и не могут выбрать кем же они хотят быть: лётчиком или юристом, а быть может медиком?

А чтобы понять и раз и навсегда для себя принять верное решение, нужно заглянуть за кулисы профессии, почувствовать атмосферу и пообщаться с теми, кто отдал не один десяток лет своей работе и считает её делом всей своей жизни. Именно для этого совместно со школами ОГБУЗ «Галичская центральная районная больница» реализует экскурсии в больницу в рамках программы по профориентации школьников, где подробно рассказывают и показывают современные мощности клинического комплекса больницы, предлагают возможности целевого обучения как для специалистов среднего, так и высшего образования.