Наука и практика - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"

В начале декабря Костромскую областную клиническую больницу посетили специалисты из Национального медицинского исследовательского центра хирургии им. А.В. Вишневского.

Сотрудники Центра – кандидат медицинских наук Владимир Стручков и Александр Бурмистров прочли сразу три лекции по актуальным вопросам лечения заболеваний кишечника, поджелудочной железы, а также желчных протоков. Лекции вызвали большой интерес не только у коллег из Областной больницы, Городской больницы Костромы, Детской областной больницы, Костромских окружных больниц № 1 и 2, но и у докторов из Нерехты и Галича.

Специалисты ОГБУЗ «Галичская центральная районная больница» также принимали участие в конференции, повышая свою квалификацию и обменивались практическим опытом региона. Активное участие приняли врачи-хирурги: Поспелов Андрей Николаевич, Деточенко Елена Александровна и Деточенко Сергей Петрович.