Ярмарка вакансий в ЯГМУ - ОГБУЗ "Галичская центральная районная больница"
ОГБУЗ «Галичская центральная районная больница» привлекает молодые кадры в свой дружный коллектив, регулярно посещая ярмарки вакансий в различных университетах страны.

Одна из последних ярмарок вакансий прошла в Ярославском Государственном Медицинском Университете, где перед студентами выступала Папичева М.А. (и.о. главного врача), которая рассказала о больнице, её истории, техническом оснащении, вакансиях, а также о мерах поддержки молодых специалистов, таких как:

-Специальная социальная выплата медицинским работникам от Правительства РФ.
-Компенсация найма жилья.
-Компенсация ипотечного кредитования.
-Участие в программе «Земский доктор» с получением выплаты в 1 млн. руб. для врачей и 500 т.р фельдшерам.
-Повышение квалификации и переподготовка специалистов за счёт МО, а также обеспечение целевыми направлениям в ординатуру.

По всем вопросам трудоустройства, а также возможностях взятия целевого направления можно обращаться в приемную главного врача.